«Орел и решка»: все о личной жизни ведущих трэвел-шоу

2058

Ведущие трэвел-шоу «Орел и решка» — яркие, интересные, известные люди, которые уже десять лет удерживают высокие рейтинги проекта, путешествуя по континентам. Зрители с интересом следят за их приключениями и стремятся больше узнать о личной жизни.

Алан и Жанна Бадоевы

Эта семейная пара была у истоков основания проекта. До знакомства с Аланом Жанна была замужем. В друг друге они нашли родственные души, сошлись на почве общих интересов, были красивой, органичной парой. Считается, что в шоу-бизнесе семейным парам сложно сохранить близкие отношения, ведь они часто заняты в разных творческих проектах, редко видят друг друга.

Но у Жанны и Алана все наоборот. Они вместе снимались в трэвел-шоу «Орел и решка», путешествовали по разным странам и нередко оказывались в самых романтических местах. Причину развода пара объяснила банально — просто прошла любовь. При разводе дочка телеведущих Лолита осталась с матерью, Алан оставил все имущество бывшей жене.

Андрей Бедняков

Во втором сезоне на экране появился очаровательный ведущий с открытой улыбкой Андрей Бедняков. Через некоторое время в проекте появилась Настя Короткая. Поклонники и до программы «Орел и решка» часто видели их вместе, но были приятно удивлены радостной новостью, что у пары роман и они вот-вот поженятся.

Настя и Андрей очень органично смотрятся вместе. Они обладают прекрасным чувством юмора, легко притягивают к себе людей. Почти год ребята готовились к свадьбе, и она получилась очень красивой. Через некоторое время в одной из лучших клиник Америки Настя родила дочку.

Регина Тодоренко

На вопросы о личной жизни известная телеведущая часто говорила, что ей совсем не хватает времени общаться с мужчинами из-за плотного рабочего графика. Но прессу просочился ее роман с продюсером и шоуменом Никитой Трякиным. Но он ничем не закончился. Зато уже через несколько месяцев поклонники узнали, что Регина встречается с певцом Владом Топаловым. Они познакомились во время участия в одном московском театральном проекте.

Поначалу Влад раздражал Регину своей безынициативностью, отрешенностью от всего. В соцсетях она отсекала все слухи об их отношениях, а потом вдруг выложила романтичное совместное фото в Лондоне. Когда все открылось, Влад и Регина объявили о помолвке, но не назначали дату свадьбы. Неожиданно Тодоренко заявила, что скоро у них родится ребенок, а свадьба состоялась несколько месяцев назад. Они счастливы, влюблены и радуются каждому новому достижению своего сынишки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  6 русских актеров, изменивших свою внешность с помощью пластики

Коля Серга

Певец стал соведущим Регины Тодоренко и присоединился к проекту в восьмом сезоне. Он с удовольствием отвечает на вопросы подписчиков о творчестве, выступлениях в КВН и обо всем, что связано с его песнями, но сразу же закрывается, как только речь заходит о личной жизни.

Поклонники посчитали, что такое поведение парня связано с незаживающей раной в его сердце. Артист долгое время встречался с девушкой, имя которой в разных источниках звучит по-разному, и очень тяжело перенес разрыв отношений. Ходили слухи, что он встречается с украинской моделью Лизой Мохорт, но на эту тему певец, телеведущий и юморист говорить не желает.

Настя Ивлеева

Открытая для поклонников и подписчиков Настя никогда не скрывала подробности своей личной жизни. Долгое время она встречалась с Арсением Бородиным из группы «Челси». Сплетники уже начали скучать, ведь отношения в паре стали неинтересными, зашли в тупик и перестали развиваться.

И тут появилась ошеломительная новость — Анастасия вышла замуж за Элджея. В эти отношения никто не верил, фолловеры были уверены, что между Элджеем и Настей нет ничего общего. Эмоции подписчиков зашкаливали, когда телеведущая попала в больницу, а ее молодой человек выкладывал снимки с вечеринок. Где сочувствие? Где забота? И тут фото с кольцом на пальце, подтверждающее свершившийся факт.

Алина Астровская

Личная жизнь этой ведущей похожа на горный серпантин — то заносит, то выводит на прямую дорогу, и снова крутой поворот, а то и тупик с обрывом. С 16 лет она встречалась с футболистом Евгением Бредуном. За него она вышла замуж как только стала совершеннолетней. Брак еле протянул три года. Потом девушка отправилась на телешоу, чтобы найти возлюбленного и завязала отношения со спортсменом Романом Грициной, но что-то ее не устроило. Не оставляя попытки стать счастливой, Алина выходит замуж за бизнесмена. Два года и брак лопнул как мыльный пузырь.

И вот соведущий по шоу, Антон Лаврентьев, объявляет о своих чувствах к Алине. А летом 2019 пара объявляет о намерении пожениться.