Первые в «Доме-2»: как сложилась судьба первых участников реалити-шоу

1565

В 2004 году на ТНТ началась телестройка, которая не кончается уже много лет. На глазах у всей страны участники из разных уголков строят отношения. Через проект прошли десятки парней и девушек, но многим запомнились именно те, что пришли на проект в числе первых.

Степан Меньшиков

Степа был не только первооткрывателем телестройки, но и любимцем телезрителей. Весельчак и ценитель красивых девушек, он строил отношения только с самыми яркими участницами. Каждый из его 1758 дней на проекте были насыщены событиями. То он кого-то высмеивает, то поет серенады под гитару, то собирается разыграть любимую девушку.

Меньшиков ушел из проекта по собственному решению. Он сразу попал в пучину событий, его буквально разрывали организаторы самых разных мероприятий, приглашали на телепередачи, хотели видеть на вечеринках. Степан открыл в себе еще один талант – он прекрасно ведет шоу и может на этом хорошо зарабатывать. Примерный семьянин воспитывает двоих детей.

Виктория Боня

Эта девушка из провинциального Краснокаменска начала покорять столицу еще до проекта «Дом-2». Виктория в 16 лет приехала в Москву, пробовала себя в качестве ведущей «Лото Бинго», работала официанткой и представляла Россию на конкурсе «Мисс Земля» в 2001-ом. Но двери в мир «звезд» ей открыла телестройка.

После ухода за периметр Боня тоже оказалась в центре гламура и телевизионщиков. Ее приглашали сниматься в журналах, вести теле и радио-передачи. Виктория даже вышла замуж за настоящего миллионера из Англии и родила от него ребенка. Правда, этот брак продлился недолго.

Роман Третьяков

Маленький, невзрачный Роман на проекте умудрился показать все свое лицемерие и завышенную самооценку. Он строил любовь с Еленой Берковой, но как только ее выгнали из проекта, перекинулся на Ольгу Бузову. Она всеми силами доказывала ему свою любовь, а он только наслаждался женской нежностью.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бесплатные игровые автоматы Lex казино

После ухода с телестройки он пробовал себя в роли телеведущего, но продюсеры не заинтересовались экс-«звездой» «Дома-2». Зарабатывал проведением мероприятий и тоже не очень удачно. Роман даже женился, но и брак, в котором родился сын, вскоре развалился.

Алена Водонаева

Настоящая тигрица, секс-символ проекта и девушка Степана Меньшикова на шоу показала свой крутой характер и неуемный темперамент. «Дом-2» помог ей стать известной. Она пробовала петь, вела телепередачи, мелькала на экранах в различных шоу. Как и в рамках проекта, в реальной жизни отношения с мужчинами у нее складываются не очень хорошо. Плод неудачного брака — сын Богдан, которого она просто обожает и старается все время проводить рядом.

Ольга Солнце (Николаева)

Этой участнице «Дом-2» помог раскрыться творчески. Многие парни обращали на нее внимание и отдавали предпочтение Ольге, проходя мимо признанных красавиц телестройки. На заработанные в «Доме-2» деньги Солнце купила квартиру в столице. Она не светится на ТВ, не посещает светских вечеринок. Ольга продолжает развиваться музыкально, работает ди-джеем.

Ольга Бузова

На проекте Бузова часто плакала и говорила глупости, вызывая у окружающих сомнения в наличии в ее светлой головке хотя бы частички мозга. После расставания с Романом Третьяковым она так и не могла найти себе половинку, несколько раз хотела уйти за периметр. Судьба повернулась к ней, и Ольга стала одной из ведущих проекта. После проекта она успела побывать замужем, развестись и найти свою новую любовь.

Сейчас она всем и каждому готова кричать о своей любви к Давиду Манукяну. Ольга стала певицей и ведет бизнес.