Причина распада 15-летнего брака знаменитых артистов — Сергея и Ирины Безруковых

1732

Отношения Ирины и Сергея зарождались в любви и гармонии. Никто бы и подумать не мог, что их 15 летний брак даст трещину. Но именно так и произошло. По словам Безрукова, в разрыве отношений они оба виновны, но он больше. Ирина же не слишком об этом распространяется. Лишь когда бывший супруг стал выходить в свет с новой возлюбленной, она решила подтвердить их окончательный разрыв.

Как все начиналось?

Первым мужем Ирины был знаменитый российский артист – Игорь Ливанов, с которым они прожили 9 лет. Когда супруги перебрались в Москву, то довольно быстро стали востребованными в актерской среде. В браке у них родился сын Андрей.

Сергея артистка встретила во время съемок картины «Крестоносцы 2». На тот момент вся страна уже зала его как «Сашу Белого». Но на женщину его популярность не подействовала. Это очень зацепило самолюбие артиста, и он решил попробовать заслужить ее расположения. Его даже не остановил тот факт, что Ирина на 8 лет была старше.

Пара влюбляется друг в друга и заводит служебный роман. Вернувшись в Москву, артистка разрывает узы брака с Игорем. Из-за сына их бракоразводный процесс оказался достаточно скандальным. Спустя полтора года знакомства Сергей с Ириной решили расписаться.

Какова причина развода четы Безруковых?

Их брак длиною в 15 лет все же распался. Супруги некоторое время скрывали новость о расставании. Настоящая причина их развода до сих пор остается загадкой.

Для Ирины 2015 год оказался трагическим. Она потеряла сына, а следом последовал и развод с Безруковым. Сергей всегда был в прекрасных отношениях со своим пасынком. Но когда тот умер, артист даже не пришел провести его в последний путь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как сейчас выглядят и чем зарабатывают актрисы из «Кошмара на улице Вязов»

Актриса с трудом пережила и уход Безрукова к новой пассии, с которой он оформил официальный брак. Ею стала российский кинорежиссер – Анна Матисон. До знакомства с Ириной у артиста уже было двое незаконнорожденных детей, а вот совместными они так и не обзавелись.

Зимой 2015 года во время съемок фильма «Млечный путь», Безруков познакомился с Анной. Уже тогда шла речь о том, что союз Сергея и Ирины дал трещину. Сегодня у Сергея и Анны растут двое прекрасных детей. Их брак по праву можно назвать счастливым.

Что думает сам артист по поводу развода с Ириной?

О том, что причиной развода стала его новая любовь, Сергей умалчивает. По его словам, каждый человек ошибается. Мало кому удается найти одного единственного, с которым проживешь всю жизнь вместе. Если в браке что-то не ладится, зачем мучить друг друга. Так поступил и Сергей. Мужчина прислушался к тому, что подсказывало ему его сердце. А именно, оставил Ирину и ушел к Анне.

Следовательно, у артиста в союзе с Ириной не было счастья — особенно в последние годы их брака. Принимая совместное участие на съемках программы «Разговор на сцене», Безрукова передала бывшему супругу чистый лист бумаги. Этот жест означал, что теперь талантливый актер может начать новую жизнь.

Сергей и Ирина вместе сотрудничают над общими проектами. Ведут совместную работу в Московском Губернском Театре, созданном своими руками. А также принимали участие в создании передачи, вышедшей в 2017 году под названием «После тебя».