Российские звезды, сделавшие предложение своим возлюбленным практически на первом свидании

1362

Для многих прежде чем строить планы на будущую жизнь и впоследствии жениться, необходимо как минимум год проверять свои отношения. Однако в нашей стране существует много знаменитых звезд, которые предложили руку и сердце своим избранникам буквально сразу. Одни из них счастливы в отношениях, а у кого-то брак стремительно распался.

Валерия Ланская

Со своим супругом Станиславом Ивановым популярная артистка познакомилась в городе Ярославле. Там Валерия принимала участие в съемках очередной картины. Молодые люди стали много времени проводить вместе. Возвратившись в Москву, они поняли, что им плохо друг без друга. Поэтому приняли решение жить вместе и уже не расставаться. Станислав не стал долго думать и спустя три месяца сделал девушке предложение.

Лера Кудрявцева

Российская телеведущая в официальных отношениях, о которых она даже вспоминать не хочет, была два раза. Брак не был ее целью, поэтому предложение выйти замуж от хоккеиста Игоря Макарова стало для нее полной неожиданностью. Через пять месяцев их знакомства Игорь предложил ей выйти за него замуж. Сегодня супруги занимаются воспитанием дочери Марии, а еще их не покидает мысль о втором совместном ребенке. Лера чувствует себя счастливой женщиной, ведь Макаров делает все для этого.

Павел Прилучный

Артист познакомился с будущей супругой Агатой Муцениеце на съемках картины «Закрытая школа». Девушка на тот момент была не свободна, поэтому ни о каких отношениях не могло быть и речи. Но их любовь с каждым днем разгоралась все сильнее и долго сдерживать свои чувства у них не было сил. Прошло две недели и влюбленные больше не расставались. Спустя месяц Павел предложил расписаться. Сегодня знаменитые артисты воспитывают двоих детей. Недавно пара объявила о том, что хотят развестись. Но это был очередной кризис, который они смогли преодолеть.

Юлия Александрова

Артистка впервые встретила будущего супруга Андрея Першина в театре, куда молодой человек пришел ставить свой очередной спектакль. Мужчина сразу начал уделять знаки внимания Юлии, и девушка не устояла. Почти сразу влюбленные решили жить вместе, а когда прошло четыре месяца, парень стал заводить разговоры о рождении малыша. Вскоре актриса поняла, что беременна, и они решили расписаться. Вместе супруги уже девять лет. Как и в каждой семье, у них бывают ссоры и разногласия, но мыслей о разводе ни разу так и не возникло. Их дочери Вере уже восемь лет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Знаменитые красавицы и их супруги с заурядной внешностью

Полина Гагарина

Брак Полины с Дмитрием Исхаковым можно считать настоящим примером для большинства брачующихся. Супруг постоянно сопровождает певицу во время ее гастрольной деятельности и поддерживает ее в любых начинаниях. Полина же, в свою очередь, не устает признаваться Дмитрию в любви. Их знакомство произошло совершенно случайно. Девушка пришла к нему на фотосессию. Не прошло и девяти месяцев, как мужчина сделал ей предложение. Муж певицы в отличных отношениях с ее сыном Андреем. В браке у супругов родилась дочь Мия.

Артур Смольянинов

Популярные артисты Артур Смольянинов и красотка Дарья Мельникова не любят распространяться о своей частной жизни. Об их свадьбе стало известно далеко не сразу. Через пять месяцев после знакомства влюбленные решили пожениться. Для всех это стало полной неожиданностью. Даже их родителей не было на церемонии бракосочетания. Сегодня Артур и Даша занимаются воспитанием двоих сыновей. Они редко дают интервью на публику, так как не хотят выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение.

Екатерина Волкова

Российская актриса познакомилась с будущим мужем Андреем Карповым по милости артистки Дарьи Сагаловой. Та привела Андрея на спектакль, в котором играла Екатерина. Красавица сразу же покорила парня. Влюбленные встречались несколько месяцев, а затем Андрей предложил ей руку и сердце. Спустя год они сыграли свадьбу в тот же день, когда и познакомились. У супругов подрастает дочь Лиза, а сами они не слишком делятся секретами своей семейной жизни.