Самые многодетные звездные отцы из отечественного шоу-бизнеса

2994

Понятие «многодетный отец» не очень подходит для звезд шоу-бизнеса, сосредоточенных на карьере. Образ жизни вольного художника подразумевает творческую свободу, а не материальное обеспечение большой семьи. Но есть знаменитости, совмещающие творчество с воспитанием подрастающего поколения.

Евгений Цыганов

Актер самый многодетный отец из творческой среды — у него 8 детей. Семерых ему родила актриса Ирина Леонова, ее первый брак с Игорем Петренко был бездетным. Из семьи Евгений ушел, когда Ирина была беременна. Актриса Юлия Снигирь стала мамой его восьмого наследника. Цыганов общается с детьми от первого брака и старается обеспечить обе семьи.

Иван Охлобыстин

Актер, режиссер и отлученный священник отец 6 отпрысков в единственном браке с Оксаной Арбузовой. Иван сделал Оксане предложение в первую неделю знакомства, теперь жена с ним и в горе, и в радости. Свою семью Охлобыстин ласково называет «цыганским табором» и находит время для каждого отпрыска.

Сергей Горобченко

Обаятельному юноше актриса Александра Флоринская родила наследника, но официальным браком союз не стал. После расставания Сергей венчался с дочерью журналиста Александра Невзорова Полиной. У супругов 5 детей. Со старшим сыном Сергей прекрасно общается, даже снялся в его дипломной работе.

Михаил Пореченков

Актриса Екатерина Пореченкова родила Михаилу дочь, но супруги развелись. Во втором браке театральная художница Ольга стала мамой его троих детей. О существовании внебрачного сына актеру стало известно только в 2009 году. Михаил принял большое участие в его судьбе, мамы мальчика к тому времени не было в живых.

Вячеслав Бутусов

Рок-музыкант группы «Наутилус Помпилиус» и коллектива «Ю-Питер» в первом браке прожил 13 лет, Марина Добровольская родила ему дочь Анну. Во втором браке звезда отечественного рока воспитывает троих детей. Старшая дочь дружит с мачехой, Бутусов ведет микроблог и часто выкладывает фото с детьми.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Знаменитые мамы, воспитывающие двойняшек

Андрей Мерзликин

Актер создал семью в возрасте Христа, в 33 года. Психолог Анна Осокина подарила мужу четверых детей. Актер глубоко верующий человек, и к семейным ценностям относится серьезно.

К Богу Андрей пришел после аварии. После вечеринки актер не справился с управлением, машина ушла под лед, пассажиры чудом выбрались. Для Андрея это был знак, он пересмотрел образ жизни и нашел смысл в семье и воспитании детей.

Настоящие отцы, а не воскресные папы, вызывают глубокое уважение у поклонников. Ведь участие мужчины в воспитании важнее, чем материальное обеспечение.