ТОП-8 самых красивых брюнеток России

2483

Жгучие брюнетки заставляют мужчин испытывать страстные чувства. Они восхищаются колоритной красотой смуглянок. Представим список самых очаровательных знаменитостей, которые разбили не один десяток мужских сердец. Рейтинг составлен с учетом отзывов поклонников-мужчин. Они считают, что именно эти темноволосые красотки заслуживают особого внимания.

Анастасия Заворотнюк

Заслуженная актриса РФ не перестает восхищать мужчин. Она уроженка Астрахани. С детства мечтала сниматься в кино. Ей удалось добиться цели. Яркую внешность, идеальную фигуру и очаровательную улыбку женщины забыть невозможно.

Алика Смехова

Певица и телеведущая стала пользоваться популярностью еще в советские годы. В 2008-ом году получила звание заслуженной актрисы РФ. Однако, колоритная красота брюнетки не способствовала сохранению брака. Женщина трижды разводилась.

Мария Горбань

Успех и слава пришли к девушке в 2008-ом году, хотя сниматься она начала еще задолго до этого. На экраны телевизоров вышел сериал «Я лечу». Именно он послужил причиной того, что актрису стали узнавать на улице. Яркая внешность брюнетки и актерский талант запомнились зрителю.

Екатерина Климова

Женщина может похвастаться цыганскими корнями. Она считает, что именно это обстоятельство – причина ее природной смуглости. Детство черноволосая красавица провела без отца. Тот отбывал наказание за убийство. Это не стало поводом для отчаянья. Актриса добилась всего, чего хотела.

Равшана Куркова

Возраст очаровательной брюнетки подходит к 40-летию. Но выглядит смуглянка на 20. Она 4 раза выходила замуж, но так и не смогла стать матерью. Темноглазая красотка уверена: причина ее привлекательности кроется в здоровом образе жизни.

Нюша

Смуглянка покорила молодежь своими задорными песнями. Участие в музыкальных конкурсах позволило ей достичь славы известной певицы. Не так давно Нюша стала матерью. Она вместе с мужем воспитывает дочь с необычным именем – Симба.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие документы нужны для оформления медкнижки?

Бьянка

Фигуристая брюнетка сводит с ума мужчин роскошными формами и яркой внешностью. Певица, танцовщица, автор композиций добилась огромной популярности у российских жителей. Благодаря ее творчеству страна познакомилась с таким музыкальным направлением, как R&B. Уроженка Беларуси имеет награду в номинации «Лучший хип-хоп проект» и множество других заслуженных призов.

Ляйсан Утяшева

Татарские корни сделали свое дело. Эффектная брюнетка пользуется популярностью у мужчин. Карьера спортсменки не сложилась, но Ляйсан с успехом справляется с ролью телеведущей. Утяшева состоит в браке. Ее супруг – известный комик Паша Воля. Пара воспитывает сына.

Хотя женщины и перекрашивают волосы в разные оттенки, эти дамы запомнились поклонникам именно в образах брюнеток. Роковая красота – причина популярности среди мужчин.