Ведущие из «Снимите это немедленно»: чем сейчас занимаются Таша и Наталья

2010

На протяжении многих лет половина женской аудитории страны следила за чудесными преображениями соотечественниц в программе «Снимите это немедленно». За годы эфира в ней менялись ведущие, но наиболее запоминающимся был тандем Таши Строгой и Натальи Стефаненко. Они безжалостно выбрасывали вещи участниц и помогали им стать модными, неповторимыми и красивыми.

Наталия Стефаненко: личная жизнь и успешная карьера

Жизнь этой знаменитой ведущей могла бы пойти совсем по другому сценарию, если бы не ряд счастливых случайностей, которые с ней происходили. Девушка родилась в семье простого инженера и воспитательницы, а после школы поступила на совсем неженский факультет в металлургический вуз.

Активная по своей натуре, она участвовала во всех студенческих «капустниках» и в самодеятельности, а однажды даже стала победительницей конкурса красоты. Ее заметили американские организаторы и предложили поработать моделью для глянцевых журналов. Будущая «звезда» не сразу решилась на радикальные изменения в жизни, но непростые 90-е годы заставили ее зарабатывать деньги.

Поработав в США, она переехала в Италию, где эффектную славянку приглашали работать на телевидение и сниматься в сериалах. В солнечной стране она повстречала своего супруга, с которым и по сей день живет счастливо и воспитывает дочь. После работы на канале СТС, где Наталья была ведущей сразу двух проектов, она снова вернулась в Италию, работает на телевидении, ведет различные светские мероприятия и активно общается с подписчиками в своем блоге.

Таша Строгая: трудоголик с творческой натурой

Наталья Фролова (а именно так по-настоящему зовут знаменитую телеведущую шоу «Снимите это немедленно») с детства мечтала работать в fashion-индустрии. Она прекрасно рисовала, увлекалась шитьем и уверенно шла к своей цели стать дизайнером одежды. По иронии судьбы имя Натальи Фроловой уже было известно в столице. Его носила другой знаменитый дизайнер, и Наташе пришлось взять псевдоним.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Отец предпоказа и культовый комик Гарольд Ллойд: что прославило артиста немого кино?

Участие в различных конкурсах и стремление к мечте всей жизни дало результаты. Таша создала свою коллекцию модной одежды и даже представила ее на одной из выставок в Париже. Ей удалось открыть свой модный дом. Одновременно целеустремленная женщина работала стилистом на федеральном телеканале и редактором в модном журнале. И, наконец, получила предложение от канала СТС.

О своей личной жизни Таша не распространяется. Она замужем и растит близнецов. Ей удается совмещать работу и семейные хлопоты, оставаясь не только красивой и активной женщиной, но и заботливой мамой и любящей женой. И да, мечта Таши сбылась – она открыла свою Школу красоты и стиля.