Знаменитости, которые воспитали чужих детей как родных

1792

Чужих детей не бывает. Так считают некоторые звезды, и подтверждают эту истину своими поступками. Причинами усыновления стали самые разные жизненные ситуации, но в большинстве случаев дети выросли в счастливой семье, и достигли успеха благодаря приемным родителям.

Олег Газманов

После 22 лет брака известный певец подал на развод. Причиной такого поступка стала внезапная любовь. Марина Муравьева в то время носила ребенка от бывшего мужа, арестованного по делу о мошенничестве. Этот мужчина был братом Сергея Мавроди, человека, организовавшего финансовую пирамиду «МММ». После того как пара вступила в брак, Газманов официально усыновил сына любимой женщины, которого назвали Филиппом.

Мадонна

После того как Мадонна родила дочь и сына, она взяла двух деток из отсталой африканской страны. Это девочка по имени Мэри Джеймс и мальчик Дэвид Банда. Это событие произошло в 2006 году. На тот момент она состояла в браке с Гаем Ричи. Спустя 11 лет певица усыновила четырехлетних близняшек, Эстер и Стеллу.

Дмитрий Маликов

Известный певец встретил будущую жену тогда, когда она уже развелась с мужем и самостоятельно воспитывала дочь Ольгу. Девочке на тот момент было 7 лет. Маликов усыновил ее после того, как женился на Елене. Сегодня Дмитрий уже молодой дедушка, поскольку Ольга вышла замуж и стала матерью.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Известная пара воспитывает шестерых детей. Биологические дети пары, это старшая девочка Шайло и двойняшки Вивьен и Нокс. Также в семье растут эфиопская девочка Захара, и двое мальчишек. Самого старшего приемного сына Мэдокса Анджелина увезла из Камбоджи. Мальчика из Вьетнама зовут Пакс Тьен.

Алексей Серебряков

У актера есть свои биологические дети. Но он со своей супругой решил усыновить сироту из детского дома. Семейная пара взяла на воспитание мальчика по имени Даниил. Но позже они узнали, что у приемного сына есть младший брат Степан. Серебряков забрал и этого мальчика. Сейчас дети воспитываются в полноценной семье.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности игрового клуба Admiral X

Михаил Барщевский

После того как дочь Барщевских Наталия выросла и стала жить отдельно от родителей, супружеская пара решила усыновить малыша. Их выбор пал на двойняшек, Дашу и Максима. Несмотря на то, что супруги были уже в солидном возрасте, они справились с воспитанием двухлетних малышей. Сейчас детки уже подросли и радуют приемных родителей своими успехами. Михаил Юрьевич в одном из интервью признался, что двойняшки заставляют его чувствовать себя более молодым.

Элен Ролле

Исполнительница главной роли французского молодежного сериала «Элен и ребята» никогда не выходила замуж и не имеет биологических детей. Она взяла на воспитание мальчика и девочку из Эфиопии. Дети являются братом и сестрой. Актриса не любит посвящать общественность в свою личную жизнь. Известно только то, что разница в возрасте между детьми составляет 4 года.

Мег Райн

Известная актриса решилась на усыновление после развода с Расселом Кроу. На тот момент она воспитывала сына Джека. Женщина давно подумывала о приемном ребенке, и в 2006 году она решилась на этот шаг. Актриса взяла крохотную девочку из Китая. Сын поддержал Мег, и даже придумал ей имя — Дейзи Тру. В одном из интервью актриса призналась, что просто посмотрела девочке в глаза, и поняла, что оно предназначены друг для друга. Она очень ответственно отнеслась к воспитанию приемной дочери.