Звезды, прославившиеся в эпоху социальных сетей непонятно за что

1494

Сейчас, чтобы стать знаменитым, не обязательно быть талантливым актером, певцом или музыкантом. Среди современных звезд множество странных персон, которые у всех на слуху, но не обладают ни выдающимися талантами, ни внешностью. Кто все эти люди, как любят повторять саркастичные комментаторы из интернет-обсуждений?

Пэрис Хилтон

Американская дива одной из первых начала развивать свой «личный бренд», а, попросту говоря, мелькать на экранах в реалити-шоу и скандальных публикациях прессы. Ее образ избалованной дочери богатых родителей вызывает бурную реакцию у аудитории: кому-то она симпатична и интересна, но подавляющее большинство зрителей относится к Пэрис резко отрицательно. А скандальная блондинка не унывает, неплохо зарабатывая на собственной сомнительной репутации.

Ксения Собчак

Трудно поверить, но в начале 2000-х будущий кандидат в Президенты России начинала с легкомысленного шоу «Блондинка в шоколаде». Потом был пресловутый «Дом-2», который до сих пор прочно ассоциируется с Собчак, а сама она приобрела репутацию ведущей самых дешевых и пошлых телевизионных проектов. Со временем Ксения вспомнила о семейных традициях и решила попробовать свои силы в политике, но образ блондинки «на грани фола» сильно вредит общественному деятелю и серьезному журналисту (так себя позиционирует сама Собчак).

Анастасия Квитко

Фотомодель и инста-дива отчаянно эксплуатирует образ знойной красавицы с аппетитными формами. Недоброжелатели упрекают Настю за пристрастие к фотошопу и подражание Ким Кардашьян, но своей цели девушка достигла. Она живет в Америке и сотрудничает с брендом Yeezy, который принадлежит мужу настоящей Ким, Канье Уэсту. По слухам, две девицы с пышными бедрами отлично ладят между собой.

Елизавета Пескова

Дочь пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова хочет не только успеха и богатства, но и славы. Только этим можно объяснить ее любовь к социальным сетям и многозначительные комментарии, которыми она сопровождает почти каждое свое фото в сети. Лиза любит порассуждать о нравах московской золотой молодежи, проблемах современного российского образования, а иногда и о злободневных политических темах. Ее посты почти всегда вызывают шквал саркастических комментариев, но Пескова не теряет оптимизма и продолжает самовыражаться не только в прозе, но и в стихах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  7 звезд, которые предпочли любовь карьере

Света Курицына

Однажды на канале НТВ появилось пятиминутное интервью с наивной девушкой, которая радовалась тому, что «мы стали более лучше одеваться». Неуклюжие манеры в сочетании с забавной фамилией сделали провинциалку из Иванова знаменитой, пусть и ненадолго. Свету приглашали в ток-шоу и пытались выдать замуж в «Давай поженимся». Но на этом ее телекарьера закончилась. Сейчас Курицына живет в Москве и ничем не отличается от своих столичных сверстниц.