10 самых красивых мужчин российского шоу-бизнеса по мнению женщин

3624

Тема мужской красоты – настоящая интрига и вечный спор между представительницами женской аудитории. В красавцах-мужчинах хочется видеть не только смазливую рожицу, но и другие качества, как, например, ум, чувство юмора, доброту, благородство. Мы составили ТОП-10 самых красивых мужчин российского шоу-бизнеса – привлекательных во всех смыслах, по мнению большинства женщин страны.

Данила Козловский

Этот кареглазый брюнет с невероятной мужской харизмой сводит с ума огромное количество женщин. Он успешен, на его счету несколько десятков ролей, его считают секс-символом не только на просторах родины, но и за рубежом.

Сергей Лазарев

Девчонки страны сходили по нему с ума, когда Лазарев был еще подростком. Красивый парень из «Непосед», миловидный юноша из «Smash!!»… Прошло уже больше 20 лет, а женская молва не перестает рождать невероятные слухи о нем. Сегодня Сергей успешный телеведущий, актер театра и по-прежнему любимый публикой певец с голосом, ласкающим слух.

Дима Билан

При упоминании его имени женские сердца начинают биться чаще. Первый российский победитель «Евровидения» с детства был любим и привлекал внимание не только своих близких. Свои первые овации он срывал еще на школьной сцене, а сегодня является ветераном и одним из самых привлекательных мужчин российского шоу-биза.

Станислав Бондаренко

Знаменитый актер театра и кино с амплуа идеального любовника и настоящего секс-героя. Ежегодно на экраны страны выходит несколько сериалов с его участием, в которых он рвет сердца не только сценическим возлюбленным, но и миллионам женщин у телеэкранов. А еще он рисковый парень, который предпочитает все трюки в кадре выполнять самостоятельно и это не может не восхищать.

Павел Прилучный

Стильный, с волевым характером и выразительным взглядом, яркий, сексуальный – вот лишь мала доля эпитетов Павла Прилучного. С каждой новой ролью он еще больше влюбляет в себя женщин и наращивает армию поклонниц. А еще он завидный муж и отец, бережно заботящийся о своей жене Агате, сыне и дочке.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Советы по правильному питанию взрослым и детям при загибе желчного пузыря

Алексей Воробьев

Мужчина с ангельской внешностью и не мудрено, что за ним бегают толпы поклонниц, а любая бы захотела провести с ним остаток жизни где-нибудь на отдаленных островах. Его вполне можно назвать супер-красавцем с эталонными данными: мужественным атлетическим телосложением, белокурыми волосами и голубыми глазами. А еще у него добрая улыбка, не влюбиться в которую невозможно.

Константин Хабенский

Женщины страны не перестают снова и снова выражать свое восхищение этим знаменитым актером. На сцене и в кадре он удивительно переменчив. То восхищает своей интеллигентностью и красотой, то выглядит настоящим монстром, а вдруг и вовсе хочется прижать его к груди, как ребенка.

Денис Клявер

Его внешность с восточным налетом, выраженной брутальностью и сексуальностью – не единственное, за что Клявер входит в десятку красавцев российского шоу-биза. Он прекрасно двигается, грациозен, мужественен, добр… и таинственен, что не может не притягивать внимание.

Тимур Соловьев

Без преувеличения этот тот мужчина, с которым встречает свое утро большинство женщин страны. С ним начинается день, как только в утренние часы включается телевизор, он дарит отличное настроение и позитив, заряжает энергией на весь день. А еще он создает мнение умного, начитанного, эрудированного человека с хорошим чувством юмора и великолепной улыбкой.

Егор Крид

Став звездой интернета, этот певец влюбил в себя миллионы. Стильный внешний вид, уверенность, которую внушают его глаза, доброта в голосе, – все это дает ему право встать в один ряд с самыми красивыми представителями сильной половины человечества. А еще он сам пишет проникновенные и откровенные стихи и играет на гитаре, что во все века привлекало женщины в мужчинах.